60803-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Bronze |
| Body Plating | Gold |
| Color | Yellow |
| Connector Type | PCB |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Mating Length | 4.064 mm |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 2.29 mm |
| Gender | Male |
| Hole Diameter | 1.27 mm |
| Insulated Wire Support | No |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 4.06 mm |
| Material | Bronze |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| PCB Thickness | 2.39 mm |
| Plating | Gold |
| Plating Thickness | 38 µm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Terminal Material | Bronze |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 34
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - | ¥ 340.15 |




