製品スペック
| Capacitance | 1 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Height | 11.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.0048 mm |
| Impedance | 130 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 3.5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 6000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 640 mA |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 6.3 V |
| Voltage Rating | 6.3 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 69 | ¥ 60 |
| 70 - 349 | ¥ 39.58 |
| 350 - 699 | ¥ 34.49 |
| 700 - 3,499 | ¥ 30.66 |
| 3,500 - 6,999 | ¥ 24.72 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 24.29 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 23.53 |
| 28,000 - | ¥ 23.02 |




