製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | 2312 |
| Case Code (Imperial) | 2312 |
| Case Code (Metric) | 6032 |
| Depth | 3.2 mm |
| Dielectric Material | Tantalum |
| Dissipation Factor | 6 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 450 mΩ |
| Features | General Purpose |
| Height | 2.8 mm |
| Height - Seated (Max) | 2.794 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 2.5 µA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 490 mA |
| Schedule B | 8532210050, 8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050, 8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050, 8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050|8532210050 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Weight | 149.997327 mg |
| Width | 3.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 3,999 | ¥ 47.75 |
| 4,000 - 7,499 | ¥ 44.11 |
| 7,500 - 18,999 | ¥ 42.26 |
| 19,000 - | ¥ 41.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62368420
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st64370357
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1689
MOQ:1689
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67908812
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72351420






