5822110-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 13.59 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Hole Diameter | 2.45 mm |
| Housing Material | Polymer |
| Insulation Material | Polymer |
| Lead Length | 3.56 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Memory Type | RAM |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 72 |
| Number of Positions | 72 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 1.27 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - | ¥ 3,854.03 |




