5750823-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 14.94 mm |
| ELV | Compliant |
| Features | Shielded |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Housing Color | Black |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 2.54 mm |
| Material | Metal |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Panel, Through Hole |
| Number of Contacts | 26 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 26 |
| Orientation | Right Angle |
| PCB Mounting Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Copper, Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Shell Material | Steel |
| Shielding | Yes |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 30 V |
| Width | 7.62 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - | ¥ 3,555.33 |




