569875-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Depth | 13.97 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 16.51 mm |
| Introduction Date | 2010-05-28 |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Polyolefin |
| Number of Contacts | 8 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | No |
| Width | 13.97 mm |
| Wire/Cable Diameter | 5.33 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 877
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:241
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 241 - | ¥ 48.08 |




