製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Connector Type | Connector, Crimp, PCB, Pin, Power, Signal |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 9 A |
| Depth | 3.6 mm |
| Gender | Male |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Height | 4.5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Current Rating | 9 A |
| Mount | Cable |
| Number of Contacts | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|85 |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 600 V |
| Voltage Rating (AC) | 600 V |
| Wire/Cable Diameter | 3.1 mm |
| Wire/Cable Gauge | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,810
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 32.4 |
| 10 - 49 | ¥ 29.58 |
| 50 - 99 | ¥ 20.66 |
| 100 - 499 | ¥ 14.72 |
| 500 - 999 | ¥ 13.53 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 12.64 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 12.19 |
| 4,000 - | ¥ 11.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st49967360
コアスタッフポイント:0.3





