2-487406-6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Socket |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold, Nickel |
| Contact Style | Socket |
| Current Rating | 2 A |
| Depth | 1.88 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Introduction Date | 2010-05-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Cable |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54 mm |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | No |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | IDC |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire/Cable Type | Flat Flex |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - | ¥ 956.85 |




