2-327950-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Body Material | Copper |
| Body Plating | Tin |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 7.03 mm |
| ELV | Compliant |
| Government Qualified | Yes |
| Heavy Duty | No |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Diameter | 3.556 mm |
| Insulation Material | Nylon |
| Introduction Date | 1997-09-07 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Material | Copper |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Holes | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | No |
| Stud Size | M3 |
| Tab Thickness | 787.4 µm |
| Termination | Rectangular |
| Voltage Rating | 300 V |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Wire/Cable Diameter | 3.56 mm |
| Wire/Cable Gauge | 16 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,001
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,111.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:29
MOQ:29
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72407797




