2-324309-2
コアスタッフ型番:st72419462
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Body Material | Copper |
| Body Plating | Silver |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Blue |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Silver |
| Depth | 9.37 mm |
| ELV | Compliant |
| Government Qualified | No |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 5.89 mm |
| Insulated Wire Support | No |
| Insulation | Non-Insulated |
| Introduction Date | 1999-10-01 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Copper |
| Number of Wire Entries | 2 |
| Orientation | Straight |
| Outside Diameter | 9.37 mm |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Silver |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 300 V |
| Wire/Cable Gauge | 6 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,872
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 32,726.6 |




