2-1393147-9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL, VDE |
| Coil Power | 2 W |
| Coil Resistance | 80 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 24 V |
| Contact Current Rating | 25 A |
| Contact Material | Cadmium, Silver |
| Contact Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Current Rating | 25 A |
| Depth | 35.5 mm |
| Height | 48.5 mm |
| Input Current | 25 A |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Brackets |
| Number of Pins | 8 |
| Packaging | Bulk |
| Power Consumption | 2.8 W |
| Relay Type | General Purpose |
| Termination | Quick Connect |
| Throw Configuration | DPDT |
| Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Weight | 81.051287 g |
| Width | 35.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 7,828.67 |
| 20 - 99 | ¥ 7,680.02 |
| 100 - 199 | ¥ 7,605.7 |
| 200 - 999 | ¥ 7,561.11 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,471.92 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,427.32 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 7,412.46 |
| 8,000 - | ¥ 7,400.57 |





