2-1393146-5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Coil Power | 2.3 W |
| Coil Resistance | 86 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 24 V |
| Contact Current Rating | 40 A |
| Contact Material | Cadmium, Silver |
| Depth | 38.5 mm |
| Max Current Rating | 40 A |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 440 V |
| Min Operating Temperature | -45 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges |
| Number of Pins | 8 |
| Operate Time | 15 ms |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Relay Type | General Purpose |
| Termination | Quick Connect |
| Throw Configuration | DPDT |
| Voltage Rating (AC) | 440 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 299
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 35 | ¥ 1,314.03 |
| 36 - 101 | ¥ 1,081.39 |
| 102 - | ¥ 984.93 |




