2-1103110-3
コアスタッフ型番:st72441212
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Connector Type | Socket |
| Contact Material | Copper |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 33 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Grey |
| Housing Material | Polycarbonate |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | PC |
| Max Current Rating | 10 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Contacts | 40 |
| Number of Positions | 40 |
| Number of Rows | 4 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 36
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:36
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 36 - | ¥ 158,335.5 |




