製品スペック
| Capacitance | 44 pF |
| Element Configuration | Single |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,070
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 23.34 |
| 100 - 299 | ¥ 20.88 |
| 300 - 499 | ¥ 14.37 |
| 500 - 999 | ¥ 13.07 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 12.09 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.36 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.31 |
| 10,000 - | ¥ 11.21 |




