製品スペック
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Element Configuration | Single |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage (DC) | 10 V |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 53.85 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 47.91 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 46.72 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 45.82 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 45.11 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 45.02 |
| 200,000 - | ¥ 44.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65327553





