製品スペック
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Element Configuration | Single |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage (DC) | 15 V |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 15 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,493
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 45 |
| 100 - 299 | ¥ 38.34 |
| 300 - 499 | ¥ 31.83 |
| 500 - 999 | ¥ 30.53 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 29.55 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 28.82 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 28.77 |
| 10,000 - | ¥ 28.67 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47622107
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63466012
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65326573
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:182500
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67907515
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:488
MOQ:488
SPQ:488
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70539693
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3450
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73386002
コアスタッフポイント:0.3




