1SS309(TE85L,F)
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 整流ダイオード アレイ |
| メーカー名 | TOSHIBA |
| ダイオードタイプ | 標準 |
| 構成 | 共通カソード×4 |
| 電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) | 80 V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 100 mA |
| 電圧-If印加時の順方向(Vf)(最大) | 1.2 V@100mA |
| 速度 | 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
| 逆回復時間(trr) | 4 ns |
| 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ | 500 nA@80V |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SMV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,731
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 57.94 |
| 280 - 1,399 | ¥ 43.93 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 35.01 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 29.28 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 29.06 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 27.88 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 26.98 |
| 112,000 - | ¥ 26.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5216
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47306440
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67907349
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5050
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73385896
コアスタッフポイント:0.3




