1SNK910304R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Orange |
| Current Rating | 76 A |
| Dielectric Material | Polyamide |
| Introduction Date | 2014-01-13 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Current Rating | 76 A |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Poles | 4 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (AC) | 600 V |
| Voltage Rating (DC) | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 1,504.09 |
| 200 - 999 | ¥ 1,490.23 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,479.14 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 1,470.82 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,466.66 |
| 20,000 - | ¥ 1,463.34 |




