1SNK905350R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Orange |
| Current Rating | 32 A |
| Dielectric Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Current Rating | 32 A |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Poles | 50 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (AC) | 600 V |
| Voltage Rating (DC) | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 10,027.21 |
| 30 - 149 | ¥ 9,957.91 |
| 150 - 299 | ¥ 9,916.33 |
| 300 - 1,499 | ¥ 9,833.17 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 9,791.59 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 9,777.73 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 9,766.64 |
| 12,000 - | ¥ 9,755.55 |




