1SNK900653R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Yellow |
| Current Rating | 5 A |
| Dielectric Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Poles | 3 |
| REACH SVHC | Yes |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,625
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:21
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 21 - 46 | ¥ 1,421.14 |
| 47 - 81 | ¥ 1,247.3 |
| 82 - 139 | ¥ 1,171.44 |
| 140 - 199 | ¥ 1,103.99 |
| 200 - 399 | ¥ 1,003.61 |
| 400 - 669 | ¥ 872.32 |
| 670 - 999 | ¥ 851.41 |
| 1,000 - | ¥ 767.46 |





