1SNK706010R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| China RoHS | Compliant |
| Current Rating | 30 A |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Material | Polyamide |
| Introduction Date | 2014-01-08 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Mount | DIN Rail |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Supply Voltage | 600 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 583
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:195
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 195 - 1,949 | ¥ 154.82 |
| 1,950 - 9,749 | ¥ 153.33 |
| 9,750 - 19,499 | ¥ 152.22 |
| 19,500 - 97,499 | ¥ 151.39 |
| 97,500 - 194,999 | ¥ 150.99 |
| 195,000 - 389,999 | ¥ 150.73 |
| 390,000 - | ¥ 150.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9900
MOQ:222
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73143551
コアスタッフポイント:0.3




