1SNK705510R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Grey |
| Current Rating | 20 A |
| Housing Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Mount | DIN Rail |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Levels | 3 |
| Number of Positions | 6 |
| Operating Supply Voltage | 300 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 300 V |
| Wire/Cable Gauge | 12 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 825
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:89
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 89 - 889 | ¥ 300.84 |
| 890 - 4,449 | ¥ 299.74 |
| 4,450 - 8,899 | ¥ 295.28 |
| 8,900 - 44,499 | ¥ 293.79 |
| 44,500 - 88,999 | ¥ 292.6 |
| 89,000 - 177,999 | ¥ 291.82 |
| 178,000 - | ¥ 291.02 |




