1SNK705210R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Grey |
| Current Rating | 20 A |
| Housing Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 days ago) |
| Mount | DIN Rail |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Levels | 2 |
| Number of Positions | 4 |
| Operating Supply Voltage | 600 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 12 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 101
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:74
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 74 - 739 | ¥ 411.3 |
| 740 - 3,699 | ¥ 408.38 |
| 3,700 - 7,399 | ¥ 404.22 |
| 7,400 - 36,999 | ¥ 402.83 |
| 37,000 - 73,999 | ¥ 401.72 |
| 74,000 - 147,999 | ¥ 401.18 |
| 148,000 - | ¥ 400.28 |




