1SNK508412R0000
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Current Rating | 6.3 A |
| Housing Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Mount | DIN Rail |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Supply Voltage | 300 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Wire/Cable Gauge | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 16 | ¥ 3,919.85 |
| 17 - 29 | ¥ 3,444.43 |
| 30 - 30 | ¥ 3,359.85 |
| 31 - 49 | ¥ 3,174.31 |
| 50 - 54 | ¥ 2,986.92 |
| 55 - 99 | ¥ 2,820.83 |
| 100 - 217 | ¥ 2,682.53 |
| 218 - | ¥ 2,617.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:38
MOQ:12
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67631439
コアスタッフポイント:0.3





