製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Tin |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | US |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Glow Wire Compliant | Non-compliant |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Material | PVC |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -50 °C |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Plating | Tin |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 600 V |
| Voltage Rating (DC) | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 18 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 22 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 85.12 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 84.23 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 83.52 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 83.43 |
| 250,000 - | ¥ 83.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5711
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75065855
コアスタッフポイント:0.3





