19007-0082
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Tin |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Natural, Yellow |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | US |
| Depth | 9.91 mm |
| Gender | Female |
| Insulation | Fully Insulated |
| Insulation Diameter | 6.6 mm |
| Insulation Material | Nylon |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Nylon |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Tab Thickness | 812.8 µm |
| Tab Width | 6.35 mm |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating (DC) | 600 V |
| Wire Gauge (Max) | 12 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,504
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 195.52 |
| 10,000 - | ¥ 194.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7554
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65447880




