19007-0008
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | US |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Gender | Female |
| Glow Wire Compliant | Compliant |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Material | Nylon |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Material | Brass |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536904000, 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|85 |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 600 V |
| Voltage Rating (DC) | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 22 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 18 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 22 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,960
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 152.81 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 152.1 |
| 50,000 - | ¥ 151.94 |




