1897543-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Depth | 25.6 mm |
| Gender | Male |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polybutylene |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Number of Positions | 22 |
| Number of Rows | 3 |
| Operating Supply Voltage | 800 V |
| Orientation | Straight |
| Width | 36.7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 980
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 4,157.44 |




