18732T200
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Coil Power | 3 W |
| Coil Resistance | 1.7 kΩ |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 120 V |
| Contact Current Rating | 20 A |
| Contact Material | Cadmium, Silver |
| Current Rating | 20 A |
| Depth | 38.74 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 20 A |
| Max Operating Temperature | 45 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 240 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 28 V |
| Min Operating Temperature | -45 °C |
| Mount | Chassis Mount, Flanges |
| Number of Pins | 8 |
| Operate Time | 20 ms |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10 ms |
| Termination | Quick Connect |
| Throw Configuration | DPDT |
| Voltage Rating (AC) | 240 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 175
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 94,830.52 |




