製品スペック
RS PRO コンデンサ 330μF, ,25V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| 静電容量 | 330 μF |
| 電圧-定格 | 25 V dc |
| リード間隔 | 3.5 mm |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 8 Dia. x 11mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.433インチ(11.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,050
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 249 | ¥ 61.73 |
| 250 - 499 | ¥ 44.23 |
| 500 - | ¥ 35.74 |






