製品スペック
RS PRO タンタルコンデンサ,25V dc,15μF,±20%
| カテゴリ名 | コンデンサ タンタル |
| メーカー名 | RS PRO |
| タイプ | タンタルコンデンサ |
| 静電容量 | 15 μF |
| 電圧 - 定格 | 25 V dc |
| 許容誤差 | ±20% |
| 車載対応 | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 6.5 x 6.5 x 11mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.433インチ(11.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 99 | ¥ 216.45 |
| 100 - 299 | ¥ 153.83 |
| 300 - | ¥ 135.97 |






