178.6165.0002
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Thermoplastic |
| Color | Black |
| Contact Material | Silver |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 30 A |
| Depth | 6 mm |
| Height | 17.5 mm |
| Illumination Type | Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Thermoplastic |
| Mount | PCB |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Poles | 1 |
| Orientation | Vertical |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536908085, 8536908085|8536908085, 8536908085|8536908085|8536908085, 8536908085|8536908085|8536908085|8536908085 |
| Termination | PC Pin |
| Thickness | 6 mm |
| Voltage | 80 V |
| Voltage Rating | 80 V |
| Voltage Rating (AC) | 80 V |
| Voltage Rating (DC) | 80 V |
| Width | 17.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,471
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,562.45 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,557.99 |
| 5,000 - | ¥ 1,554.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:138000
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43556465
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:649
MOQ:36
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44438287
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:納期未定
出荷元:N/A
在庫数:154100
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st50088475
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:199
MOQ:13
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271781
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:26
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65483071
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198
MOQ:89
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72048035
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15375
MOQ:25
SPQ:25
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73681007
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75024761




