178.6150.0002
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 20.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Tin |
| Mount | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Poles | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Termination | Crimp |
| Voltage | 80 V |
| Voltage Rating | 80 V |
| Voltage Rating (DC) | 80 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,900
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 625.14 |
| 5,000 - | ¥ 623.53 |




