TE Connectivity
ダイナミック
175286-5
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Connector Type | Tab |
| Contact Current Rating | 15 A |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Tin |
| Contact Retention | With |
| Current Rating | 15 A |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Insulation Diameter | 2.8 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Min Operating Temperature | -67 °C |
| Mount | Cable |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8536904000, 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000 |
| Sealable | No |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
| Wire Gauge (Max) | 20 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 24 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 128.03 |
| 250 - 1,249 | ¥ 110.19 |
| 1,250 - 2,499 | ¥ 101.27 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 95.92 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 95.33 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 94.14 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 93.24 |
| 100,000 - | ¥ 93.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72793113
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:465000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73598923
コアスタッフポイント:0.3







