1742014-1
コアスタッフ型番:st72418542
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Tin |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Height | 8.38 mm |
| Hole Diameter | 1.25 mm |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Non-Insulated |
| Introduction Date | 2009-10-25 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Material | Brass |
| Mating Tab Width | 2.79 mm |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Tab Width | 2.794 mm |
| Termination | Tab |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55,059
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - | ¥ 594.1 |




