製品スペック
| Color | Natural |
| Depth | 36.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 7 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 7 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Number of Contacts | 13 |
| Number of Positions | 13 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Radiation Hardening | No |
| Width | 17.9 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 725
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 503.15 |
| 100 - | ¥ 299.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5791
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73598694
コアスタッフポイント:0.3






