製品スペック
| Color | Green |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 18.1 mm |
| Gender | Female |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 28 |
| Number of Positions | 28 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 3 mm |
| Termination | Solder |
| Width | 19.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 98
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,283.34 |
| 5 - 9 | ¥ 806.48 |
| 10 - 29 | ¥ 708.8 |
| 30 - 49 | ¥ 643.68 |
| 50 - 59 | ¥ 630.65 |
| 60 - 99 | ¥ 627.4 |
| 100 - 199 | ¥ 620.88 |
| 200 - | ¥ 616 |




