製品スペック
| Color | Natural |
| Depth | 33.5 mm |
| Gender | Male |
| Height | 24.4 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 years ago) |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 2 |
| Termination | Crimp |
| Width | 27.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,586
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 147.31 |
| 100 - 499 | ¥ 75.96 |
| 500 - 999 | ¥ 67.04 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 61.09 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 59.9 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 59.01 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 58.3 |
| 40,000 - | ¥ 58.21 |






