TE Connectivity
ポジティブロック
171810-2
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st41414017
RoHSステイタス:RoHS2
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:バラ品
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Nylon |
| Color | Black |
| Connector Type | Plug |
| Contact Gender | Receptacle |
| Depth | 26 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Gender | Receptacle |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Keyed | No |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Material | Nylon |
| Max Operating Temperature | 130 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 6 mm |
| Preloaded | No |
| Tab Width | 6.35 mm |
| Termination | Quick Connect |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 20 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 95
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 53.34 |
| 50 - 99 | ¥ 44.94 |
| 100 - 299 | ¥ 35.17 |
| 300 - 499 | ¥ 28.66 |
| 500 - 999 | ¥ 27.36 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 26.38 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 25.65 |
| 5,000 - | ¥ 25.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:125
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48514953
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:883
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067211
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13925
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72418471
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17609
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73598522
コアスタッフポイント:0.3





