製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 33 μF |
| 電圧-定格 | 450 V dc |
| リード間隔 | 7.5 mm |
| 使用温度範囲 | -25~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 16 (Dia.) x 36mm |
| 高さ - 座高(最大) | 1.417インチ(36.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 555
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - | ¥ 246.53 |





