製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V dc |
| リード間隔 | 1.5 mm |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 4 (Dia.) x 5mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,400
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 3,999 | ¥ 11.57 |
| 4,000 - 5,999 | ¥ 9.68 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 8.5 |
| 12,000 - 15,999 | ¥ 7.32 |
| 16,000 - | ¥ 6.75 |





