製品スペック
| Capacitance | 680 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Height | 12.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.9954 mm |
| Impedance | 39 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 1.33 A |
| Ripple Current (AC) | 1.33 A |
| Schedule B | 8532220020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 33.45 |
| 2,000 - 5,999 | ¥ 29.77 |
| 6,000 - 12,999 | ¥ 27.98 |
| 13,000 - | ¥ 27.15 |





