製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 5 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 12.4968 mm |
| Impedance | 220 mΩ |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Pitch | 2 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 6000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 345 mA |
| Ripple Current (AC) | 345 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 21,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 7.75 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 7.2 |
| 12,000 - 17,999 | ¥ 6.7 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 6.03 |
| 36,000 - | ¥ 5.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73784603






