製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Height | 6.1 mm |
| Height - Seated (Max) | 6.096 mm |
| Impedance | 700 mΩ |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 77 mA |
| Ripple Current (AC) | 170 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 955
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:490
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 490 - | ¥ 23.64 |




