16EHQ1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 2 µF |
| China RoHS | Compliant |
| Current Rating | 16 A |
| ELV | Compliant |
| Inductance | 8.3 mH |
| Introduction Date | 2025-09-25 |
| Leakage Current | 2 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Current Rating | 16 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Panel |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - | ¥ 329,926.15 |




