製品スペック
RS PRO コンデンサ 3300μF, ,50V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 3300 μF |
| 電圧-定格 | 50 V dc |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 22 (Dia.) x 42mm |
| 高さ - 座高(最大) | 1.654インチ(42.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 246
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 1,245.49 |
| 100 - 149 | ¥ 1,199.34 |
| 150 - | ¥ 1,148.62 |






