1604083-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Connector Type | Power |
| Contact Gender | Male |
| Current Rating | 20 A |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Height | 21.85 mm |
| Housing Color | Black |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Polycarbonate |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Crimp |
| Width | 32.766 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,750
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 3,728.72 |




