1604081-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Contact Gender | Male |
| Depth | 49.8 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 21.6916 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Material | Polycarbonate |
| Number of Positions | 6 |
| Packaging | Bulk |
| Termination | Crimp |
| Width | 39.116 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 865
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 12,607.94 |




