1604080-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Contact Gender | Male |
| Current Rating | 40 A |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Height | 21.85 mm |
| Housing Material | PC |
| Introduction Date | 2014-08-01 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Material | Polycarbonate |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 600.6 kV |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 19.05 mm |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Crimp |
| Width | 30.9 mm |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 667
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 6,929.66 |




