1587716-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Depth | 28 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Height | 11.5824 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polyamide |
| Hybrid Connector | No |
| Introduction Date | 2011-11-14 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 year ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 year ago) |
| Number of Pins | 3 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 5.1816 mm |
| Polarized | Yes |
| REACH SVHC | Yes |
| Serviceable | No |
| Shielding | Unshielded |
| Terminal Pitch | 5.2 mm |
| Width | 27.94 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,271
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 6,995.69 |




